18 апреля учащиеся 5 в и 5ж классов, творчески настроенные, с подарками и концертной программой под руководством учителя английского языка Гамдуллаевой Умы Эхтибаровны, посетили дом для престарелых и инвалидов.

18.04.2021

Основная цель посещения – дать почувствовать людям, живущим в домах инвалидов, ветеранов и престарелых, что они не одинокие, не забытые всеми, что они нужны и важны.

"Ребята быстро нашли общий язык с бабушками и дедушками живущими в этом доме, рассказали о себе, а затем долго слушали их интересные рассказы из своей жизни. Ведь кому-кому, а им есть чем поделиться и о чем рассказать. В Доме престарелых царила такая теплая атмосфера, что у ребят возникло ощущение, будто они находятся в гостях у большой дружной семьи», – рассказывали после дети.

Такие встречи

помогают детям всё более добрее и трепетнее относятся к бабушкам и дедушкам, к их возрасту, к их жизненному опыту, способствует сплочению детей и людей более старшего возраста, воспитанию этической культуры.

Радостные лица пожилых людей их улыбки на лицах стали наградой для участников этого мероприятия, а посещение Дома престарелых стало уже хорошей, доброй традицией для учащихся ГКМ.

Дети всегда рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь немного радостней и разнообразней.Хочу такой сайт

И конечно же огромное спасибо всем родителям учеников за помощь, поддержку и понимание.

Молодцы ребята!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.04.2021

Дата обновления: 24.04.2021

Дата публикации: 18.04.2021

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (903) 477 26 31

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.